Доктор, подскажите пожалуйста, я полторы недели назад обнаружил у себя на члене три язвочки, одну из них на головке, они неболят и одна начинает заживать. Что это может быть? Может сифилис. Стоит ли срочно бежать к врачу?
Ответы
2 Новоселов В. С. Вы выше высказались, что это не рекламный сайт. Однако я подозреваю, что вам реклама разрешена. Но вы хоть бы город сказали в котором ваша клиника. Хотя москвичи наивно полагают, что жизни за пределами их города вообще то и нет.