Здравствуйте ! Стал замечать, что на головке пениса достаточно интенсино образует смегма (буквально за один- два дня), зуда нет. Что это может быть ? Раньше у меня такого не было.
Ответы
Активны железы пениса и вн. листка крайней плоти. Повидимому Вы сменили партнёра, у которого проблемы в генитальной сфере. Это сказывается на Вашем благополучии.