У моего сына (25 лет)диагноз болезнь Бехтерева. Хотела бы знать о современных методах лечения этого заболевания и медицинских центрах, где лечат это заболевание.
Ответы
уважаемая Ирина, ничего принципиально нового и эффективного в лечении этого заболевания, в полседние годы не появлялось. Подобных пациентов наблюдают ревматологи. Лечение в каждом из центров почти повторяет лечение во всех остальных. С уважением Соломатов В. Г.
В последнее время у сына обострились тянущие боли в ноге, болит спина. Какими препаратами можно снимать боли? Это тоже проявление б. Бехтерева? Нужно ли дополнительное обследование?