позвоночник

10:25 16-06-2004 / Аксана, обратиться

Добрый день! мне 44 года. Вчера ночью у меня появилась сильная боль в районе кобчика. Я решила погреть поясницу грелкой. Встала с кровати, прошла несколько шагов, боль резко пошла вверх по телу и в голову. Я почувствовала, что плавно улетаю. Очнулась на полу. Попробовала сделать еще несколько шагов, все повторилось также. Я легла, поспала. Утром было все нормально, Чувствую себя хорошо, ничего не болит. Подскажите, что это? К кому обращаться. Буду очень благодарна.

Ответы

# 21:38 16-06-2004 The Truth, обратиться
К хирургу
# 12:37 17-06-2004 Галина, обратиться
Недели три "тянет" внизу спины при наклонах, где- то внутри. Трогаю руками - не болит. Интуиция говорит о том, что это каким- то образом связано с копчиком. Не знаю, к какому специалисту обратиться, так как сама очень абстрактно это ощущаю.