позвоночник

14:44 20-06-2004 / Davero, обратиться

Vsem! !! Unikalnii metod kotorii pozvolil mne vilechit 2 grizhi , ispravit skolioz. Metod osnovan na vosstanovlenii organizma i rasschitan na dlitelnoe vremya, t. e. 10- 15 procedur 2 raza v god. On nazivaetsya- AKKUPUNKTURNAYA REFLEKSOFOREZOTERAPIYA. Poischite v Internete po poiskovim sistemam. Zhelau vsem zdoroviya! !!

Ответы

# 18:42 20-06-2004 The Truth, обратиться
Если будете утверждать, что грыжи у Вас рассосались и есть контроль МРТомограмм, и все это Вы готовы выложить в сеть- я посмотрю, отчего же. Вдруг чудеса бывают в этой жизни. Если нет- то просто не морочьте людям голову ненужными поисками непомогающих "панацей".
# 20:34 20-06-2004 Evgeny, обратиться
Davero, а зубы ваши чудо- целители таким же образом случайно не лечат ? А то вот есть тоже супер- пупер "Фрактально- матричные структуризаторы" все с разрешениями и дипломами - так им тоже все лечат с ног до головы, но вот с зубами загвоздка получается
# 10:04 21-06-2004 Алексей, Врач-Н…, обратиться
Милейший, эти методы лечение уже давно используются другое дело, что они не могут исцелить полностью патологию позвоночника, иначе бы уже давно за них дали Нобелевскую премию. А за пожелание здоровья благодарствую!