Занимаюсь шейпингом. При выполнении упражнения лежа на спине при определенных положениях поднятых ног в области поясницы очень неприятные ощущения : хруст и как будто что то за что то зацепляется. . Кто может сказать что это? Может все же не стоит идти к врачу. .. ..
Ответы
по крайней мере стоит об этом поговорить со своим инструктором. Неприятных ощущений в позвоночнике быть не должно. Может быть вы неправильно выполняете упражнения, а может быть не стоит выполнять этот вид упражнений.