Здравствуйте! Мне 23 года. В районе шейного позвонка образовалась шишка, при движении каком- либо она ощущается, болит. Не подскажите что это может быть? Спасибо.
Ответы
Спасибо за ответ. Полноты у меня нет, и он не виден невооруженным взглядом. Я пол года назад родила, и может это от нагрузок появилось. Просто нет пока возможности сделать снимок, я в чужой стране. Хотелось поэтому узнать, хотя бы предположительно.