У меня грыжа межпозвонковых дисков. Я и на инлоукалывание, и на растяжку, и на светолечение ходил. Однако все безрезультатно. Ноги болят. Посоветуйте, что делать. Спасибо.
Ответы
Уважаемый Алимджан! Иглоукалывание , светолечение и вытяжение - не самый удачный выбор методов лечения при грыже межпозвонковых дисков. Рекомендую Вам проконсультироваться у опытного ортопеда вертебролога (при себе иметь результаты обследования, а именно - рентгенографию позпоночника, МРТ пораженного участка позвоночника). Желаю удачи!