Скажите пожалуста мне 33 года в последние время меня мучают боли в поясничном отделе позвоночника
которые отдают в правую ногу . А иногда она даже немеет. Скажите что это может быть. Правда в детстве у меня травма ног и тазобедренной кости.
Ответы
Уважаемая Ольга, не надо мучиься от болей, а надо их лечить. По- видимому, у вас неврологические осложнения остеохондроза позвоночника. Обратитесь к специалисту- ветебрологу.