banner1

позвоночник

11:32 31-01-2006 / Mara, обратиться

Zdrasvuite doktor! U menia bili silnie boli v grudnom otdele pozvonochnika(ne mogu dolgo rukami chto to delat, nachinaet bolet spina, prosipauius s boiami) i v sheinom otdele, no t. k. u menia grudnoi rebenok, ia ne mogla nikak sdelat` rentgen, vot nedavno sdelala, zakliuchenie bilo takoe: iskrivlenie sheinogo otdela, a takje rasstoianie medu poslednim sheinim i pervim grudnim pozvonkami prakticheski otsutstvuet, kak oni skazali mejpozvonochnoe prostranstvo ochen malenkoe i davit na nerv. Vi izvinite, nemnogo mojet ia ne ochen iasno napisala, ia v zagranice i iazik ne ochen xorosho znauiu poka chto, naskolo ia smogla poniat tak skazali mne. Skajite pojaluista, kak eto nado lechit (massaji, gimnastika, ili eche chto to), chem eto chrevato, opasno, u menia nikogo zdes net, muj na rabote celii den, rebenka ne mogu ostavit` poiti na lechenie. Mogu do leta potianut` tam poedu k roditeliam i uje smogu poiti k vrachu, i eche, u menia rebenok vesit okolo 10 kg, i ia mnogo ee beru na ruki, eto silno vredit? , mojet mne voobche nelzia podnimat tiajesti?
Spasibo bolshoe za otvet! !S uvajeniem Mara

Ответы

# 20:29 31-01-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Мария, почему- то Вы не пишете, за какой границей находитесь - за разными лечат по- разному. Могу только порекомендовать не поднимать тяжести. Надеюсь, работа Ваша с этим не связана(это только у нас женщины шпалы укладывают). 10 кг - максимум! Приедете в Москву - зайдите ко мне, полечитесь. Многие так делают: работают abroad, а лечатся у меня.