ПО ПОВОДУ СИЛЬНЫХ БОЛЕЙ В СПИНЕ ОБРАТИЛАСЬ К НЕВРОЛОГУ НА РЕНТГЕНЕ В КРЕСТЦОВОМ ОТДЕЛЕ СЕМЬ ПОЗВОНКОВ, В КОПЧИКЕ ПЯТЬ КАК БОРОТЬСЯ С БОЛЬЮ НИКАКИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧ НЕ ДАЛ, ГОВОРИТ ЭТО ВАШ КРЕСТ ПОМОГИТЕ
Ответы
Невролог обсчитался, что неудивительно. Вы же видите, каких студентов готовят наши ВУЗы(см. воззвание выше). С болями в спине надо обращаться к ортопеду- вертебрологу, потому, что вызваны боли ортопедическим заболеванием - дистрофией и дегенерацией межпозвонкового диска, а неврологи не знают, что это такое, не умеют лечить, только кости пересчитывают, да и то - с ашипками.