позвоночник

19:31 08-07-2006 / Лариса, обратиться

здравствуйте, Пантелеимон. я живу далеко не в москве. местные врачи прописали мне при остеохондрозе и артрозе (тазобедренных и плечевых) структум. в принцепе помогает. но по 3 мес- ца да 2 раза в год, да судя по всему до конца жизни. . Вопрос такой: если с 38лет постоянно им лечиться, не появятся ли еще какие болячки, безобиден ли он? заранее спасибо.

Ответы

# 21:45 12-07-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Лариса, пока речи ни о каком лечении не было. Структум - не более, чем пищевая добавка. Обратитесь к специалисту по лечению позвоночника - ортопеду- вертебрологу.