позвоночник

21:08 12-07-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! У меня на позвоночнике гемангиомы Т3, Т5 грудного отдела позвоночника. Можно ли делать иглоукалывание при этом диагнозе?

Ответы

# 21:16 12-07-2006 Пантелеимон…, обратиться
Иглоукалывание - эффективнейший медод лечения при соблюдении трёх условий: 1)врач - китаец; 2) пациент - китаец; 3)дело происходит в Китае. Гемангиома - довольно частая случайная находка на рентгенограмме. Советовать ехать в Китай и делать операцию на веках не могу, потому, что не знаю особенностей вашего случая. Гемангиома тут в любом случае ни на что не влияет(если, конечно, в силу гигантских размеров не поглотила весь позвонок, что крайне редко). Обратитесь к ортопеду.
# 10:36 08-02-2009 Михаил, обратиться
Можно делать физпроцедуры при гемангиомах?
# 11:45 03-08-2009 Аноним, обратиться
Моему знакомому поставили диагноз гемангиома ТН 9, размер 1,2х0,7, находится внутри позвонка, изменений костного мозга нет, есть утолщения снаружи позвонка, что делать?