Сделала рентген пояснично- крестцового отдела позвоночника. Заключение: подозрение на патологическую подвижность. Хотелось бы знать чем мне это грозит лет через 10? Что в этом случае нужно делать?
Ответы
Если не будете ждать 10 лет и начнёте лечение под наблюдением ортопеда- вертебролога прямо сейчас, то ничем это не грозит. Но я бы не советовал так далеко планировать свою жизнь. На всё воля Божья.