zdrawstwuite ckazite pozaluicta ckolko mozet prozi chelowek s tuberkulezom pozwonochnika , u moego brata on doshel uze do 7 i 8 pozwonka , ckolko on mozet zit ? on molodoi emu 45 let, on cebia poxoronil u nego krepkoe cerdze i t . d.
Ответы
Уважаемая Элла, чтобы ответить на Ваш вопрос, надо видеть больного. Если не лечить, то, конечно, может развиться генерализованная форма болезни. А может - и не развиться. Лечённые больные могут жить много лет. Можно сделать восстановительную операцию. Хоронить себя - это грех, приравниваемый к самоубийству. Поддерживайте в больном волю к выздоровлению.