banner1

позвоночник

11:10 28-12-2006 / Валерий, обратиться

К вопросу Валерий 27 декабря 2006 14: 09: 20
Здравствуйте, уважаемый доктор! Расшифровываю- КУЛТ(контактная уретеролитотрипсия) дробление камней в почке или мочеточнике эндоскопическим путем через мочеиспускательный канал.
Симптомы свои я Вам все описал, единственное что хотелось добавить, когда я сумки поднимал поясница была мокрая, а я был в легкой куртке при - 4 на улице. Может быть все эти боли из- за того, что сильно продуло. И хотелось бы узнать Ваше мнение как специалиста- это не может быть грыжа межпозвонковых дисков, а то тут в нете начитался аж жуть. После урологической операции больше в больнице лежать не хочется. Заранее спасибо за ответ.
P. S. А аэропорт у нас действительно далеко от города. Зато самый безопасный в России. (полоса прямая и в поле находится). Если будете в Самаре не узнаете- за 18 лет сильно изменилась. (где то в лучщую сторону, где то в худшую).

Ответы

# 11:28 28-12-2006 Валерий, обратиться
Доктор, совсем забыл.
С наступающим Вас Новым годом и Рождеством здоровья и счастья Вам и Вашим близким.
И еще подскажите пожалуйста чем можно полечиться пока праздники, а то до праздников к ортопеду не попаду; так хоть во время отдыха отлежусь и полечусь если подскажете чем.
# 11:46 28-12-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемый Валерий, спасибо за поздравления(взаимно! ). И за просветительство меня, тёмнаго. Диагноз я вам поставить на расстоянии не могу, но смею предполагать, чо подозрения отноительно вертеброгенного происхождения болей подтверждаются. "Продуло" - это миф, от ветра только беременеют, но не заболевают остеохондрозом. Правда, переохлаждение может спровоцировать обострение путём мышечного спазма. Полечиться вам, к сожалению, нечем, потому, что эта болезнь, несмотря на богатую мифологию, домашними средстваим не лечится. Разве что - постельный режим, вставать только в ортопедическом поясе. Не знаю, есть ли кто- нибудь в Самаре, кто будет Вас лечить, тем более - на эти окаянные праздники. Я - единственный. кто в России работает. Поэтому многие специальо подгадывают на посленовогодье. Хотите - поезжайте в свой безопасный аэропорт и летите в Москву.