banner1

позвоночник

11:56 28-12-2006 / Валерий, обратиться

Спасибо огромное за оперативный ответ. К сожалению в Москву попасть пока нет никакой возможности. После праздников постараюсь попасть к вертебрологу. Вы правы в тот день переохлаждение имело место, замерз конкретно. Но Вы не ответили по поводу грыжи. Спасибо.

Ответы

# 16:18 28-12-2006 Пантелеимон…, обратиться
Грыжа диска - это выпячивание его пульпозного ядра в разрыв, образовавшийся вследствие перегрузки. Лучший метод лечения - консервативный. Операция не даёт исцеления и опасна высоким риском паралича нижних конечностей.