Перелом позвоночника 12- 1, нижняя параплегия, 8 лет живу сидя. В парализованных ногах возникают боли, чем их обезболивать не нанося вред организму, в частости почкам.
Ответы
Уважаемая Ирина, Вам следует проконсультироваться с неврологом, который Вас наблюдает. Иногда боль в паретичных конечностях является благоприятным признаком, говорящим о восстановлении функции.