banner1

позвоночник

20:39 10-02-2007 / Sportsman, обратиться

Здравсвуйте уважаемый Доктор!

Мне 20 лет. Недавно ходил в спортзал, занимался как обычно, ничего тяжелого не делал. Вышел из здания, простоял на остановке минут 5. На следующий день вдруг заболели спинные мышцы. Предположение : продул спину от холода (на улице было очень холодно).

Мажу согревающий крем, греюсь специальным поясом которые согревает. Дела идут на поправку но ещё не окончательно. (уже третий день болит).

Слышал что это может на всю жизнь остаться и давать о себе знать в будущем. Правда ли это и если да, что можно сделать что бы вылечить полностью продутую спину?

Заранее благодарю.

Ответы

# 09:30 12-02-2007 Аксенов А.В., обратиться
Вы правильно начали лечиться, продолжайте.
Через 2 недели, когда боли пройдут, включите в свою спортивную программу упражнения для спины
# 12:27 12-02-2007 Sportsman, обратиться
Спасибо, так и сделаю : )

пс* Вы тут хорошую работу делаете, людям помоагете - огромное спасибо и почёт за терпение и внимание!