На томограмме позвоночника у меня обнаружены множественные гемонгиомы. Две большие. Одна 19* 22* 25 мм, вторая 19 мм диаметром.
Напишите пожалуйста, есть ли какое- то лечение?
С уважением, Галина.
Ответы
"гемангиомы" - частая случайная находка при МРТ. Чаще всего это жировая дистрофия, которая не требует специального лечения. Вышлите снимки МРТ на адрес spine67@mail. ru - посмотрим.