banner1

позвоночник

10:10 21-02-2007 / Bkmvflb, обратиться

Врачи поставили диагноз, хондроз шейно- грудного отдела, но у меня перемещающиеся постоянные боли в области сердца, был у кардиолога сердце идеальное. Делал массажи 12 процедур я сейчас лечюсь у невропотолога он говорит что у меня истощение нервов. Боли замучили постоянные. Помогите кто чем может пожалуйста. Что это или хондроз или невролгия.

Ответы

# 11:51 22-02-2007 Аксенов А.В., обратиться
сделайте МРТ грудного отдела - если есть остеохондроз, там будет хорошо видно