Добрый день! Подскажите пожалуйста, у моего мужа зажат сидалищный нерв, такой диагноз ему поставили год назад, назначили массаж, он не доходил, бросил, а боли сейчас просто жуткие, вчера боли кисти рук, могло бы это быть все связанно? Как нам быть?
Ответы
Все так сумбурно, в одну кучу. .. Подробнее и обстоятельней - с чего началось, что беспокоит, где и чем лечились, что помогало, когда заболели кисти рук, и тд. и тп
Кисти рук заболели вчера, неделю назад начался немного подергиваться глаз. Так как к сожалению всю историю болезни я не знаю, то известно, что год назад обратился к неврологу, назначили массаж, но до конца не долечился, диагноз поставили, что зажат сидалищный нерв. И вот все это время вроде чуть- чуть иногда болело, а сейчас в кучу еще и глаз, и кисти. Это ведь скорее всего связанно. ..
Мария, это неблагодарное дело - выслушивать и комментировать чужие мнения, особенно через третьи руки. Пусть расскажет кто- то, кто знает всю историю болезни. Заодно уточните - не было ли каких обследований, что там находили. Может не в интернет обращаться, а к врачу?