Здравствуйте. мне 32 года последние две недели мучают сильные головные боли (в области затылка особенно) и очень болит шея. к какому врачу обратится? или это можно поправить какими нибудь лекарствами.
Ответы
Уважаемая Елена! Носить ребенка на руках это тяжелый труд, для того, чтобы его выполнять, надо тренировать мышцы спины, рук. На нашем сайте www. spine67. com в разделе для пациентов Вы найдете базовый комплекс упражнений для укрепления спины. Не забывайте про прогулки в хорошую погоду и хорошее настроение. Будьте здоровы!