banner1

позвоночник

01:09 08-04-2007 / Pazient, обратиться

Uvazaemiy doktor. Poslednee vremja ocen stala osjusjat bol v
grudnoi kletke. Dohodit do togo, sto voznikaet silnoe
serdzebienie, bivaet bolno vzdohnut, nehvataet vozduha, necem
diat. Pri etom, diskomfort gde- to mezdu lopatok ili cut vise.
Dohodit do togo, sto dlja togo, stobi vzdohnut"polnoi grudju,
prinimaju korvalol, kapaju v nod apli, a inogda i silnoe
uspokaivajusee sredstvo prinimaju. Puls stanovitsja, bolee-
menee normalnim. Vse eto proishodit kazdiy den, uze v tecenie
mnogih let. Vozrast 30let. Pomogite pozaluista sovetom, budu
ocen blagodarna. Spasibo

Ответы

# 02:05 08-04-2007 Козлов В.Л., обратиться
Здравствуйте! Начать необходимо с обычного рентгенологического обследования позвоночника, возможно МРТ грудного отдела позвоночника. Это позволит установить, что описываемые Вами симптомы связаны с функциональными нарушениеми подвижности в позвоночнике, и исключть другую патологию. Если наше предположение верно, то необходимо восстановить нормальную функцию грудного отдела, произвести коррекцию осанки, укреплять мышцы спины. Лечить на расстоянии, давать советы не зная характера болезни и без осмотра не совсем корректно. Можете прислать результаты обследований на vasilkozlov@rambler. ru или обратиться по (495)5801305. С уважением, Василий Леонидович