banner1

позвоночник

18:28 13-04-2007 / Ludmila, обратиться

Здравствуйте! У меня был сломан копчик но он не сросься, а оброзовался хрящ вот на нем у меня весит копчик№ Теперь он дает знать о себе болит спина, ноет нога, опухает, немеет, горит. Возможно что это копчик или это другое.

Ответы

# 20:32 13-04-2007 Козлов В.Л., обратиться
Здравствуйте Людмила! По описанием это все похоже не на проблемы с копчиком. Необходимо проверить диски пояснично- крестцового отдела позвоночника. Но при этом не характерно, что нога опухает. В идеале выполнить МРТ поясн- крестц. отдела. УЗИ, доплер сосудов нижней конечности. Проконсультируйтесь с неврологом и хирургом. Обращайтесь. С уважением, Василий Леонидович. (495)5801305, vasilkozlov@rambler. ru