Скажите, пожалуйста, что такое субхондральный склероз замыкательных пластинок позвонков Т5- 9 и чем он грозит, а так же, лечится ли он и у каких специалистов?
Ответы
Меня беспокоят боли в грудном отделе позвоночника. Кажется, что болят конкретно позваонки, иногда отдает в лопатку, то в одну, то в другую. Особенно чувствую боль по ночам. НЕ когда не сплю, а от нее просыпаюсь. Но это не постоянно.
Меня беспокоят боли в грудном отделе позвоночника. Кажется, что болят именно позвонки, иногда боль отдает в лопатку, то в одну, то в другую. Особенно чувствую боль ночью. Не когда не сплю, а от нее просыпаюсь. Эта боль может быть либо просто болью, либо ощущается как сильное жжение.