Уважаемый Козлов В. Л. я задала вопрос19апреля19: 33, и вы спросили какой у меня срок беременности, я отв. 15недель. Пожалуйста отв. на мой вопрос. СПАСИБО
Ответы
Здравствуйте Инга! Спасибо за внимание ко мне, но спрашивал у Вас не я. Если Вас интересует мое мнения, то я думаю, что рентген Вам пока не особенно нужен. Легкий массаж позвоночника с Фастум гелем. Лечебная физкультура - спросите у врача, который Вас наблюдает. После родов можно будет обследоваться и лечиться