banner1

позвоночник

19:38 28-04-2007 / Лис, обратиться

Здравствуйте, Доктор! Мне 18, кифосколиоз 1- 2 степени. (грудной отдел позвоночника) Прошу Вас, выслать мне ЛФК, или дать ссылку на нее(желательно чтоб был комплекс, и желатекльно с иллюстрацией) К сожелению не имею возможность посещать инструктора в силу того, что живу далеко. .. Заранее спасибо

Ответы

# 21:45 28-04-2007 Козлов В.Л., обратиться
Здравствуйте Лис! Я не очень верю в пользу ЛФК, изученной по картинкам. Это все равно, что изучить карате по книжке. Необходим методист, который поставит правильно движения, проследит за правильным выполнением, индивидуально подберет, видя Ваш позвоночник, программу упражнений.