позвоночник

14:11 06-05-2007 / Olga Pavlova, обратиться

Zdravstvuite,
U moego muja(emu 70 let) boli v shee(zadnyaa chast shei)- chto eto mojet but?
Ya delala emu rastirania so spetsialnoi maziyu"Deep heat"(na russkom: "Glubokoe teplo")iz Anglii, no ne pomogaet.
Pojaluista podskajite!
Let 10 tomu nazad on bolel Gerpesom Zoster.
S kontsa dekabrya 2006 on chuvstvuet obshtyu slabost i chasto boli v shee.
S uvajeniem, Olga.

Ответы

# 23:28 06-05-2007 Козлов В.Л., обратиться
Здравствуйте, Ольга.
Вашему мужу необходимо обследоваться. Как минимум - выполнить рентгенографию шейного отдела позвоночника и побывать на осмотре у невролога. Чаще всего такие жалобы, как у Вашего мужа, возникают при остеохондрозе шейного отдела позвоночника.
Берегите себя!
Василий Леонидович.