banner1

позвоночник

17:29 01-06-2007 / Ильмади, обратиться

Мой отец уже 7 месяцев болеет у него боль в области сердца, боль перемещающая (тупая), обследовал все органы, сделал МР3 шейно- грудного отдела. Нашли только хондроз шейно- грудного отдела. В последнее время боль проходит, но меняется дыхание, иногдачувство жжения в области лопаток по позвонку, когда отец лечил остеохогдроз ему калоли никотиновую кислату после этого началось сильное жжение, но он все доколол. Ему немогут поставить дигноз. МОжет ли остеохондроз делать такие боли. ПОМОГИТЕ ЧЕМ МОЖЕТЕ.

Ответы

# 22:49 04-06-2007 Козлов В.Л., обратиться
Остеохондроз может давать такие боли. Обратитесь к неврологу нужно провести курс лечения, включающей лекарственную терапию, ЛФК, массаж, физиотерапию