Здравствуйте доктор! Мне только 26 лет. Недавно делала рентген позвоночника и мне сказали что у меня дистрофия позвоночных дисков. .. Объясните пожалуйста причину возникновения данной патологии и как это лечится. Заранее благодарна
Ответы
Большое спасибо что ответили. Сильных болей нет в спине, но дискомфорт проходящий после массажа есть. У меня еще в детстве обнаружили дистонию в шейном отделе, но я ее ни как не лечила. Это не одного поля ягоды?