Здравствуйте, доктор! У меня искривление позвоночника 28 градусов S образный сколиоз. Какими видами спорта мне можно заниматься? Восточными танцами можноно заниматься?
Ответы
Здравствуйте! Для более определённого ответа необходимо знать сколько Вам лет и какова динамика деформации. В общем, Вам можно заниматься всеми видами спорта, которые не перегружают позвоночник (т. е. исключить тяжёлую атлетику, академическую греблю, борьбу и им подобные).