banner1

позвоночник

12:39 29-08-2007 / Daniella, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 26 лет. Полтора месяца назад я начала обливаться холодной водой, но не сразу холодной а постепенно, сперва с теплой, а потом уже перешла на холодную. при этом начала ходить 2 раза в неделю в бассейн и плавала там до тех пор пока сильно не уставала, но почти одновременно с тем когда я начала обливаться у меня начались сильные прострелы в области грудной клетки и в области печени. Потом это как- то затихло на 2 недели и вот 3 дня назад опять были прострелы и стала болеть сильно спина в области лопаток, тяжелая боль, ноющая, и поясница ныть и щеки начинают гореть и даже ночью просыпалась от этого дискомфорта. А когда я наклоняюсь, то до пола достать не могу, так как сильно тянет в области позвоночника.
Подскажите пожалуйста что это и чем это лечить, так как я нахожусь за границей? И нужно ли продолжать обливаться водой и продолжать делать зарядку и ходить в бассейн? И еще: я очент мало хожу м положении.
Заранее спасибо

Ответы

# 12:43 29-08-2007 Аноним, обратиться
Извините, в конце ошибка, вот как должно быть
Последняя фраза: Я очень мало двигаюсь, все время нахожусь в сидячем положении
заранее спасибо
# 19:31 30-08-2007 Козлов В.Л., обратиться
Даниелла, слишком мало информации для того чтобы Вам что- то конкретное написать. Знаю, что и заграницей есть врачи. Следует прислушаться к их совету, если Вы так радикально решили обойтись со своим здоровьем и что- то всё- таки пошло не так.