Здравствуйте. У меня постоянно хрустит шея, после чего наступает облекчение в голове, если не хрустит - очень сильные боли, ни какие обезбалевающие не помогают. Что это и как лечить? Спасибо.
Ответы
Виталий у меня тоже ужасно сильно хрустит шея. Мой диагноз (болезнь) - шейный остеохондроз, артроз межпозвонковых суставов. Занимайтесь спортом и все будет чудненько! !!