banner1

позвоночник

00:05 13-02-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствйте! У меня где-то полгода назад начали болеть мышцы левого плеча. Болели не очень сильно, пока не заметила, что не могу завести руку назад. А потом, в один момент, как-то перестала рука подниматься вообще. Обратилась к неврологу. Диагноз: плече-лопаточный периартрит. Назначили нестероидные, витамины, обезболивающие. Проколола. Боль исчезла. Движение в суставе не восстанавливается несмотря на ЛФК. Прошла еще курс иглотерапии. А сейчас уже на правой руке возникли теже симптомы что и на левой. Что же делать? Куда еще обратиться?

Ответы

# 13:39 16-02-2009 Аксенов А.В., обратиться
сделайте МРТ шейного отдела
# 20:05 02-03-2009 Нелли, обратиться
Добрый день!
Те же проблемы начались и у меня
Пока не зная, что у меня периартрит, подруга предложила делать вместе с ней суставную гимнастику по Норбекову.
Пока была в гостях у неё делала, с каждым разом увеличивались обороты движения.. Ей при её проблемах позвоночника единственная возможность чувствовать себя лучше.
Сейчас сама ленюсь делать гимнастику, перешла на пчеловодческую продукцию Тенториум, мне расписали систему приёма, пробую и этот способ. Принимаю продукцию месяц есть улучшения..