Здравствуйте. Вот уже около месяца болит в позвоночнике - болит один позвонок в грудном отделе (если на него нажать с правой стороны).
Больно скручивать спину вправо. Боль отдает вниз по ребрам по направлению к пояснице. Ушибов не было.
Что это может быть. К какому врачу мне нужно обратиться и какие провести обследования?