banner1

позвоночник

17:42 06-04-2009 / Ира, обратиться

Здравствуйте! У меня болит спина и мне врач назначил такое лечение:
1) электро-аналгезия
2) лазеротерапия
3) магнито-терапия
При этом, у меня кисты щитовидки, кисты в груди и по гинекологии киста и миома... Разве можно делать эти процедуры при этом???
И ещё назначили 3 блокады (уколы) в спину - кетанов + лидокаин!!! Для чего эти уколы??? Не будет ли от них хуже???
Диагноз поставлен - остеохондроз...
Заранее, огромное спасибо!

Ответы

# 11:37 07-04-2009 Аксенов А.В., обратиться
Не комментируя Вашу ситуацию, общий совет - лечитесь у того врача, которому доверяете. Если не доверяете врачу - найдите другого.
Комментируя Вашу ситуацию - подобными процедурами несколько раз спасал больных от операции (при том, что хирургия - мой хлеб). О противопоказаниях консультируйтесь с физиотерапевтом.