banner1

позвоночник

00:35 08-07-2009 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, я была бы очень благодарна, если бы прокоментировали назначенное моему мужу лечение. Где-то месяца два назад у него начала болеть спина (поясница), сделали МРТ, заключение: МР картина дегенеративных изменений пояснично-крестцового отдела позвоничника. Грыжа диска L5/S1. Невропатолог в районной поликлиннике назначила: массаж, упражнения (самостоятельно, по картинкам), мидокалм, целебрекс, алфлутоп. Может кто подскажет насколько это будет эффективно.

Ответы

# 08:49 08-07-2009 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Как и на все медикаменты .Реакция должна быть ,по идее,положительная