banner1

позвоночник

21:22 09-07-2009 / Густав, обратиться

Здравствуйте!
Мне 44 года, рост 178 вес 80 кг. Не пью, не курю, давление в норме, короче здоров. Работа сидячая, спортом не занимаюсь только раз в неделю играю после работы в баскетбол с друзьями 2 часа. Месяца 4 назад во время игры налетел спиной на игрока весом 120кг ( по моему он еще и подтолкнул меня сзади) так что голова с треском в шее мотнулась назад и я почувствовал как будто мне на шею и спину брызнули кипятком. Ну я попробовал покачать - покрутить головой - все было ок и я продолжил игру. После этого месяца 2 шея побаливала и что интересно пронзительная боль (думаю нервная) появлялась только когда я широко зевал - ни от наклонов ни от вращений головой такой боли не было. Даже сейчас остались намеки на боль когда широко зеваю. И вот вчера во время игры ( а в зале было очень жарко хотя двери и окна на улицу были открыты ) у меня внезапно стало двоиться в глазах. Жуткое ощущение - как будто атропин закапали. Я себе стал внушать, что надо сосредоточиться (при этом я продолжал играть) и минуты через 3 зрение восстановилось. Такого со мной ни разу не было. Может ли это быть из за той травмы? Заранее спасибо.

Ответы

# 01:46 11-07-2009 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Да вполне.Обратитесь к ортопеду-травматологу для уточнения вашего сотояния