banner1

позвоночник

18:30 01-10-2009 / Алена, обратиться

У меня диагноз:протрузии дисков.
дали рецепт,алфлутоп и терафлекс,почитала инструкции,регенерация хрещей итд.все это хорошо конечно.но услышала разговор между больной и инструктором ЛФК,которая советует заниматься физкультурой,чем колоть эти препараты,так как через некоторое время кости рассыпаются,правда ли это??

Ответы

# 20:35 08-01-2010 Михаил, обратиться
Как восстановить межпозвонковые диски позвоночника при протрузии?