uzhe 3 dnya kak u menya bolit sheya i levoe plecho, ot boli uzhe ne mogu sidet rovno, budto tyazhest....neuzh to eto sheynyi osteohondroz? esli da , to kak lechit?
Ответы
Здравствуйте! Вы можете получить ответ на свой вопрос на сайте"Грани разума". Для перехода на сайт воспользуйтесь любым поисковым сервисом (к примеру Яндекс) с запросом "Грани разума". Всего доброго!