позвоночник

08:49 26-01-2012 / Алина / Татарстан, обратиться

Добрый день! Мне 26 лет. Месяц назад был переезд. После чего начал болеть копчиковый отдел позвоночника с левой стороны, постепенно боль перешла на левую ногу, заднюю поверхность бедра. Не могу долго стоять на двух выпрямленных ногах, левая нога начинает неметь, при попытке наклониться возникает сильная боль. По этим симтомам возможно определить что это могло бы быть? Посоветуйте пожалуйста к кому стоит обратиться. Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 20:53 27-01-2012 Евгений Аркадьевич Черепанов, обратиться
Возможен корешковый синдром. Может и нет - без осмотра сказать трудно.
Обратитесь к неврологу.