позвоночник

14:01 10-02-2012 / Александ…, обратиться

Здравствуйте. С 19.12.11 беспокоят боли в правой предплечьи, по всей спене,в районе груди спины, шеи, через боль двигаю правой рукой. Лечение назначалось: мануальная терапия 5 сеансов, иглоукалывание(с током) 10 сеансов, магнитотерапия 10 сеансов, электрозвук 10 сеансов, электрофарез 10сеансов, пьявки на различные участки спины, руки 8 процедур. медикаменты: диклофенак, мелоксикам, сирдалуд, мильгамма, катадолон.
Все данное лечение сняло лишь острую боль. Подскажите пожалуйста какое можно пройдти лечение или обследование, для улучшения состояния? Заранее благодарен!

Ответы

# 23:41 11-02-2012 Евгений Аркадьевич Черепанов, обратиться
Уважаемый Александр, без осмотра на этот вопрос ответить невозможна. Нужно понять, в чем причина ваших болей