banner1

позвоночник

21:36 25-02-2012 / Кира / Тула, обратиться

Уважаемый,Доктор!Огромное количество больных с проблемами в позвоночнике.Но ПОЧЕМУ на периферии невропатологи и т.п. назначают до сих пор:диклофенак и подобное,мильгамму,афлутоп,спазмалетики,иногда физио, и все??Соберите их на конференцию,др.-НАУЧИТЕ справляться с недугом.Почему не объясняют никому,что надо укреплять мышцы,по др.питаться,почему не ввести везде-Кинезетерапию,если она приоритет?Люди очень хотят помочь себе,но нет у них матер.возможности разъезжать по платным центрам.И таких огромное количество.Вопрос:кусочки грыжи зажимают нервные окончания,если нет,откуда прострелы до слез,высыхание конечностей,поправьте меня при ошибке.Спасибо!

Ответы

# 18:24 03-03-2012 Евгений Аркадьевич Черепанов, обратиться
Увы, это слишком сложный вопрос. Существует множество очень хороших врачей, но они поставлены в такие условия, что при всем желании не могут качественно оказывать помощь.
В какой поликлинике врач может потратить на пациента час, а то и несколько?