Уважаемый врач везде пишут что в положении лежа боль в пояс.отд. Утихает у меня напротив усилевается.стоять,сидеть легче.уменя остеохондроз,протр.1234.м.п.д.шморли,дегерат.изминения, боли хрон.
Ответы
Уважаемая Татьяна, в положении лежа утихает боль только определенного типа. Это важный симптом, который помогает поставить диагноз. Вам нужно обследоваться