Проблема в шейном отделе чувство сковонности головная боль с отдачей в руку немеет средний палец.если протрузии боли не дают как везде пишут тогда что грыжа? В пояс.отд.протрузии.да еще немеет губа и болит ухо без обезбол.не обхожус.
Ответы
Мила, в первую очередь нужен осмотр врача. Если врач сделает вывод, что страдает спинномозговой корешок и что возможным вариантом лечения является операция, тогда в МРТ смысл есть. Однако существует множество причин для головной боли и онемения помимо проблем в позвоночнике, без осмотра гадать бесполезно. Сделав МРТ без назначения врача вы просто можете пойти по ложному следу.