Мне 19 лет. Вот уже 2 года я периодически ощущаю "мурашки" по спине с левой стороны. Когда я летом на море - они исчезают. Во время учёбы (после долгого сидения) чувствую почти каждый день. Что это может быть?
Спасибо
Ответы
уважаемая Викторя, проконсультируйтесь у терапевта очно, если с его т. з. ничего особенного нет, то вполне возможно, что это реакция со стороны позвоночника. С уважением Соломатов В. Г.