У меня на лице появились маленькие сосудистые "пятнышки". Сначала одно, через полгода второе. Что можно сделать для профилакти дальнейших ухудшений кожи?
Ответы
Солнцезащитный крем, отказ от гормональных контрацептивов, лечение у гинеколога гинекологических проблем, обратиться в клинику лазерной медицины для удаления.