Помогите пожалуйста советом. У моей дочери на правой руке сосудистый невус во всю руку. Она очень комплексует по этому поводу, хочет удалить. Скажите как и не вредно ли это?
Ответы
здравствуйте! у меня такая проблема у меня на правой руке и груди пятно красного цвета, когда холодно оно становиться фиолетовым. Подскажите пожалуста куда мне обратиться? можно ли это вылечить вообще? и сколько это будет стоить? Заранее спасибо