banner1

сосудистый хирург

13:28 25-02-2007 / Денис, обратиться

Здравствуйте, при сдавлении тканей мышц и сосудов появилсь опухоль правой руки, в настоящее время опухоль спала, но осталось болезненное онемение кисти правой руки и невозможность двигать кистью вверх- ввниз, при этом пальцы двигаются и сжимаются в кулак. Посоветуйте пожалуйста что делать в этой ситуации, как вернуть подвижность кисти?

Ответы

# 15:43 25-02-2007 Учкин, обратиться
Это травма нервов, Вам нужен нейрохирург, из обследований - электромиография.
# 23:40 19-07-2009 Аноним, обратиться
У меня тоже онемели два пальца левой руки. Я случайно наткнулась на сайт http://al-zamil.ru в Интернете. Обратилась к доктору Аль-Замилю в клинике. Там мне провели электромиографию и лечение переневральными инъекциями. Прошло уже два года, и эти симптомы за это время не повторялись. Очень рекомендую этого доктора, если кому-то интересно мое мнение. Профессионально и главное - недорого.